Как выкупить неприватизированную комнату у государства после смерти соседки и что делать, если ее дочь не вывозит вещи и не оплачивает комнату?

• г. Калининград

В коммуналке умерла соседка неприватизированной комнаты. Я хочу ее выкупить у государства. Соседка была прописана в комнате одна, но ее дочь не вывозит вещи и платит за комнату, чт о можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по имуществу администрации города (жилищный отдел) - ул.П.Морозова.