Является ли ИП должностным лицом? Я управляю своим грузовиком. Штраф по КоАП 11.23 на водителя и должностное лицо различается.

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (1):

Для данной статьи ИП - должностное лицо.

Спросить
Пожаловаться

На программиста школы наложен штраф как на должностное лицо. Является ли программист должностным лицом? Штраф статья 6.17 часть 1 КоАП РФ.

На должностное лицо наложен штраф. Должностное лицо уволилось, т.е. фактически уже не является должностным лицом. Должно ли оно его платить (штраф?

Является ли начальник участка (цеха) должностным лицом?

И правомерно ли выписывание на него штрафа, как на должностное лицо? (штраф от Ростехнадзора)

Ст.24.5,ч.1,п.6 КоАП РФ является не реабилитирующей, как пишут должностные лица. Значит должностное лицо не привлечь к ответственности?

Пришёл штраф с ГИБДД за отсутствие тахографа на автомобиле на должностное лицо. Кто в автотранспортном управлении является должностным лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли должностным лицом директор ООО по найму, не входящий в состав учредителей и подлежит ли адм. отв-ти по 15.33.2 КоАП как должностное лицо?

Имеет ли право должностное лицо ОГИБДД одного субъекта РФ составлять протокол по ч.1 ст.20.25 КоАПРФ за неуплату штрафа, наложенного должностным лицом ОГИБДД другого субъекта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение