Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 6660

09.12.2000, 15:11

Полагается ли первоочередное право получения жилой площади семье военнослужащего,

участвовавшего в боевых действиях в Закавказье (стоит в очереди 7 лет. Нормативные акты?

Ответы юристов

09.12.2000, 18:48

Такое право предоставляется участникам боевых операций согласно п. 4 ст. 36 Жилищного кодекса РСФСР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских