Какие документы необходимо предъявить в Реестре для получения права на собственность (долевую)?

• г. Москва

Какие документы необходимо предъявить в Росеестре для получения права на собственность (долевую)?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем и кто собирается что-то получать?

Спросить
Пожаловаться

, какие документы необходимы для получение свидетельства о регистрации собственности?

Какие документы нужны для получения свидетельства о праве собственности в Росреестре (Регистрация ранее возникшего (до 31.01.1998) права собственности)?

Квартира приватизирована, есть кадастровый паспорт, но не получен документ права собственности. Жена оформила на мужа дарственную у нотариуса. Что необходимо дальше делать, какие документы необходимы для получения документа на право собственности? И куда можно обратиться, чтобы не стоять в очередях. Дмитрий +7978 7839745

Надо оформить документ на коллективно-долевую собственноть членов садоводства после получения ими документов на право частной собственности на свои участки. Какие документы надо подготовить?

Необходимо через суд получить права на земельный участок и сооружение, т.е. приватизировать...

Земельный участок находился на праве пожизненного пользования с 1992 года, документы на пожизненное пользование утеряны, на участке находится дом.

Сейчас необходимо обращаться в суд с исковым заявление для признания прав вышеуказанных или для получения права собственности.

Скажите, какое право доказать (получить) проще, какие документы необходимы?

В качетве доказательств можно предоставить счета, налоги, свидетелей...

Скажите, какие документы необходимы для регистрации права собственности на квартиру в Росреестре?

Какие документы необходимо предъявить в Росреестр для регистрации квартиры после получения права на наследство (после выдачи нотариусом свидетельства о праве на наследство)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где получить свидетельство на долевую собственность квартиры, если все документы у другого собственника и он отказывается их предоставить. И какие документы для получения необходимы?

Какие необходимы документы для получения права собственности на дом по наследству.? (наследник уже вступил в наследство). И в какие сроки необходимо его оформить?

Квартира находится в совместной собственности, моей и жены по ипотечному договору. Нужно выделить доли в данной квартире на двоих несовершеннолетних детей.

Какие документы необходимы для предъявления в Регистрационную службу, чтобы зарегистрировать долевую собственность квартиры на двоих несовершеннолетних детей? Необходим ли переход свех членов семьи в долевую собственность квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение