Рассмотрение возможных вариантов подачи иска по результатам ревизии в киоске с двумя продавцами

• г. Оренбург

В киоске работают два продавца. С ними подписан договор о КМО. По результатам ревизии выявлена недостача. Нужно подать иск в суд. Директор просит подать иск на одного из продавцов. Как подать иск: поделить на пополам общую сумму ущерба, или подать с ценой иска на всю сумму ущерба, пусть суд определяет долю вины конкретного сотрудника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платная услуга.