Поиск надежного адвоката в СПб - как найти юриста, готового работать и защищать интересы клиента без затягивания времени и денег

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПб, обращалась к адвокатам-юристам (на сайте их много), каждый на мой вопрос предлагает РАЗНЫЙ ответ, одно общее-сначала деньги, потом работа-это ясно. Но один раз заплатила и с февраля по сей день дело висит, результатов никаких нет. Веры нет. Сейчас необходим адвокат для другого дела (наследства), посоветуйте где в Питере найти юриста, который будет РАБОТАТЬ, защищать мои интересы, а не тянуть время, деньги и кормить обещаниями. Я в растерянности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По оплате и работа, имейте в виду.

Добрый день! Какого рода услуги Вам необходимы?