Спросить бесплатно

Когда он попал в аварию она подала на его в суд но он об этом не знал.

У моего мужа пристова арестовали заработную карту в счет погашения долга перед другим лицом. Когда он попал в аварию она подала на его в суд но он об этом не знал. Сейчас с его удерживаю всю сумму которую он получает. На каком основание они это делают. Подскажите что делать.

вопрос №6660371
прочитан 30 раз

Добрый день!

с зп не могут удерживать более 75% по решению суда!

Это лучший ответ

Пишите претензию в банк. Это вина банка. Нужно взыскивать с банка излишне удержанные деньги

Похожие вопросы

юрист Перунова Екатерина Михайловна:

Добрый вечер. Сергей, а судебным приставом на контакт пробовали выходить?


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый вечер! Статья 37 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов,


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга.


юрист Козырев Павел Александрович:

Необходимо срочно обжаловать действия приставов! Быстрее всего в административном порядке, то есть через жалобы в Прокуратуру и старшему приставу.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Срок давности 3 года. Но с учётом ст. 200 ГК РФ. 1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X