Областный прокурор дал возможность ознакомиться с материалами дела - являюсь ли я заинтересованным лицом?

• г. Саратов

В доме, где я живу, создали жилищный кооператив. В решении собрания установили, что все платят за все выполненные работы и не на общедомовом имуществе (установка стиральной машины) поровну. Часть жильцов написали в прокуратуру. Я не писал. Областной прокурор в своём ответе сказал, что все заинтересованные лица, могут ознакомиться с материалами дела. Являюсь ли я заинтересованным лицом? Спасибо. Успехов во всём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, являетесь