Вопрос амнистии - может ли лицо, не признавшее свою вину по статьям 286 и 222 УК РФ, попасть под амнистию?

• г. Самара

Подпадёт ли под амнистию лицо условно осужденное по ч.1 ст.286 и ч.1 ст.222 УК РФ,при этом не признавшее свою вину по вышеуказанным статьям?

Ответы на вопрос (1):

Если осуждён по частям два или три любой из названных статей – то не попадёт.