Изменения в отпуске при переходе в РФ школу - возможность получить полный отпуск с вычетом компенсации при увольнении, аналогично Украине?

• г. Керчь

Во время перехода в РФ школу ликвидировали в декабре 2014, было все выплачено. С января были приняты в новое учереждение и нам определили отпуск в 28 дней. Можно ли получить полный отпуск, но с вычетом компенсации за него при увольнении, как это было при Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы имеете на это право.