Отказались принять больничный перед выходом в декрет - что делать?

• г. Волгоград

Я была в отпуске с 06.04.15 по 19.04.15 в ежегодно оплачиваемом, с 15.04.15 по 19.04.15 я ухожу на больничный, с 20.04.15 я выхожу в декрет. Мне выдают два больничных... Бухгалтер приняла только тот больничный который я ухожу в декрет с 20.04, а больничный с 15.04 по 19.04 отказалась брать... говорит тебе ни чего не заплатят, типо декретные будут меньше, но до меня потом только дошло что этот больничный не влияет на выплату декретных, т.к, там берется доход за 13-14 года, 15-й год не входит, и ещё сказала что ну тебе же уже выплатили отпускные так что все... сдавай только один больничный. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте второй больничный т.к. Вам эти дни наверняка не оплатят вообще.