Вопрос о возможности принимающей стороны при постановке гражданки Украины на миграционный учет, если ее молодой человек прописан в воинской части в Симферополе

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, мой молодой человек прописан в воинской части в Симферополе. Подскажите, может ли он быть принимающей стороной при постановке меня на миграционный учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы