Хочу вытащить девушку из детского дома - возможна ли регистрация брака, если она беременна?

• г. Холмск

Моя девушка находится в детском доме ей 16 мне 18, хочу поскорее ее оттуда вытащить... если она забеременеет смогу ли я с ней расписаться? Ведь она же беременная а детском доме часто были такие случаи что никому ни сказав воспитателя чтоб не портить репутацию детского дома скидываются на аборт и заставляют его делать... (смогут ли ее выпустить после того как мы с ней распишимся ведь она же станет уже полностью дееспособной + мамой и у нее своя семья будет, зачем ей в таком случае детский дом если она сама мать? )

Ответы на вопрос (1):

Вы сами то хоть понимаете, о чем спрашиваете?

Вы хотите решить свою проблему за счет ещё не родившегося ребенка!!!