Хочу вытащить девушку из детского дома - возможна ли регистрация брака, если она беременна?

• г. Холмск

Моя девушка находится в детском доме ей 16 мне 18, хочу поскорее ее оттуда вытащить... если она забеременеет смогу ли я с ней расписаться? Ведь она же беременная а детском доме часто были такие случаи что никому ни сказав воспитателя чтоб не портить репутацию детского дома скидываются на аборт и заставляют его делать... (смогут ли ее выпустить после того как мы с ней распишимся ведь она же станет уже полностью дееспособной + мамой и у нее своя семья будет, зачем ей в таком случае детский дом если она сама мать? )

Ответы на вопрос (1):

Вы сами то хоть понимаете, о чем спрашиваете?

Вы хотите решить свою проблему за счет ещё не родившегося ребенка!!!

Спросить
Пожаловаться

Момоему сыну 24 года девушке 17 она беременна и живет в детском доме. Он не хочет ребёнка так как у него уже есть сын его принуждают расписаться с ней что делать в таком случае.

У меня такой вопрос: Если вдруг моя девушка 16 лет воспитанник детского дома, вдруг забеременеет?! Редактировать заголовок Какие у меня будут возможности, чтоб оставить ребёнка и жить с ней? Вдруг её насильно повезут на аборт. Смогу ли я это предотвратить?

Я хочу купить дом под мат. кап.,у продавца все документы в порядке, в доме они сами провели воду, канализацию, поменяли весь пол, они разобрали старую печь, поставили новую, т.е. дом внутри подготовили к косметическому ремонту.! Единственное требуется косметический ремонт в доме (но я хочу его сделать сама после купли дома), вопрос в том ПФР не смогут мне отказать в купли-продаже дома из-за того что нет там косметического ремонта?

Я жил в дедском доме, мне было 30 когда я оттуда ушел, теперь меня администрация детского дома хотят обратно вернуть в детский дом, так как там детей не хватает, мне сейчас 33, я не хочу возвращаться туда мне есть где жить, что мне делать?

Мы с сестрой построили дом на три семь, я себе она двум своим сыновьям. Дом с разными входами просто под одной крышей и оформлен он на нашего отца. Вопрос такой, если в доме прописаны несовершеннолетние дети, а этот дом в трёх равных долях зарится трём разным семьям, после того как каждая семья вступит в право собственности, каждая на на свою часть как быть с детьми? Смогу ли я их выписать на их часть дома которая будет им принадлежать? Или они будут прописаны на всей территории дома как было да дарения? Спасибо.

Как и где можно получить информацию на каком основании ребенка передали в детский дом. Ситуация моя мать (умерла) находилась до 53 года в детском доме. Самого детского дома уже нет (или он давно реструктуризирован) где мне найти сведения на основании чего она была туда отправлена и кем.

У меня такой вопрос: Если вдруг моя девушка 16 лет воспитанник детского дома, вдруг забеременеет?! Какие у меня будут возможности, чтоб оставить ребёнка и жить с ней? Вдруг её насильно повезут на аборт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет моей девушке 16 лет она беременна от меня ее родители настаивают на аборте потому что я не могу на данный момент расписаться с моей девушкой по семейным проблемам и прошу их подождать с росписью но от ребенка я не отказываюсь хочу чтоб моя девушка жила со мной так как родители часто пьют и делают нервы девушке. Может ли ее мать принудительно заставить дочь сделать аборт и написать на меня заявление если я не могу в ближайшее время расписаться с девушкой и имею ли я право дождаться рождения ребенка прийти в род. дом забрать малыша и мою девушку и после этого пойти поставить штамп и если она напишет заявление и ко мне приедет полиция с наручниками я могу сказать что распишусь после рождения ребенка и меня в этом случае не посадят или они не будут ждать рождения ребенка. И имеет ли значение то что моя девушка не имеет ко мне претензии.

Мне 20 лет моей девушке 16 лет она беременна от меня ее родители настаивают на аборте потому что я не могу на данный момент расписаться с моей девушкой по семейным проблемам и прошу их подождать с росписью но от ребенка я не отказываюсь хочу чтоб моя девушка жила со мной так как родители часто пьют и делают нервы девушке. Может ли ее мать принудительно заставить дочь сделать аборт и написать на меня заявление если я не могу в ближайшее время расписаться с девушкой и имею ли я право дождаться рождения ребенка прийти в род. дом забрать малыша и мою девушку и после этого пойти поставить штамп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение