Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста как лучше посту пить в создавшейся ситуации:

Мои родители имеют общее домовладение и два земельных пая {они бывшие колхозники} Отец умер оставив завещание в котором завещал свою часть имущества и земельный пай одной из своих двух дочерей то есть мне. Я хочу отказаться от своей доли наследства в пользу мамы для того чтобы продать домовладение {мама согласна }.Вопрос? Имеет ли право по закону моя сестра на часть имущества завещаемое мне отцом? Заранее благодарна.

вопрос №66623
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Нет сестра право на имущество по завещанию не имеет. Но тут еще есть нюансы, Сколько лет вашей сестре, трудоспособна ли она это может иметь значение для более полного ответа.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X