Пожар унёс все постройки - дом, баня, теплицы - ветеран в поисках помощи

• г. Чита

13.04.15.сгорел добротный дом, баня. Постройки, теплицы. Ничего нет! Земля-участок в собственности. Дом нет. Справка из МЧС есть, что все сгорело! Обещают 10 тыс. р.ведь на них и гвозди не купишь? Всем помогаем, только не себе? У кого просить помощи? Ветеран ВС РФ Владимир Тарасов. 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но на федеральном уровне не предусмотрено в таких случаях каких-либо компенсаций, всё зависит от воли местных властей. К сожалению.