Трехлетний ребенок лишен документов на опеку - проблемы с органами опеки и попечительства продолжаются. Как вмешаться в данную ситуацию?

• г. Кумертау

У нас находится ребенок с 3 месяцев. Органы опеки и попечительства не могут не как сделать документы на опеку. Это продолжается уже 3 года. Родители лишены родительских прав по решению суда. Как повлиять на работу органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в администрацию и в прокуратуру, где опишите волокиту.