Как разрешить конфликт при приватизированной квартире на несколько семей?

• г. Самара

Квартира приватизирована на 3 человек (бабушка, муж и егобрат). Муж хочет получить свою долю, но никто не соглашается выкупать её.Так же они не хотят и свои продавать. А проживают в этой квартире: бабушка, свекровь и наша семья из 4 человек. Ютимся в одной комнате, прав никаких не имеем. А уйти и купить жильё без этой доли не имеем возможности. Подскажите, как решить этот вопрос. Куда следует обратиться? Слышала через суд могут продать комнату.

Ответы на вопрос (2):

Увы но суд не поможет. Можете продать только свою долю. И заставить их продать свои доли невозможно.

Определите через порядок пользования комнатами и продавайте свою долю в виде комнаты. Квартира фактически превратится в малосемейку.