Военный командир продлевает службу брату после пребывания в госпитале - законно ли это?

• г. Владивосток

Мой брат призвался в армию 10.05.2014 недавно он лег в госпиталь, пробыл там 18 дней, в госпитале он получил несколько нарушений, после того как он вернулся в часть, командир сказал что он продлит ему службу на 18 дней, тоесть до 23.05.2015. имеет ли право на это командир?

Ответы на вопрос (2):

Нет.Не имеет он такого права.

приказ о демобилизации подписывается не команчем так что он не легитимен в своих притязаниях на продление службы, могут придержать если не будет смены