Что мне откажут в выплате этих денег из-за моего отсутствия?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация... Во время работы заболел... ушёл на больничный... лежал в больнице.. после больнице опять же болел.. за это время, через месяц мне прислали письмо.. что надо явиться или буду уволен.. больничные листы были на руках у меня. Но по состоянию здоровья я не мог приехать... да и настроен был уже на новую работу.. а с этой уволиться.. август я отработал без больничных всё как положено.. и в конце месяца заболел. Сейчас уже няобрь и я до сих пор не могу доехать до работы и забрать документы и деньги за август.. про больничные уже забыл... в общем просто хочу поулчить деньги за честно отработанные дни.. устроен по трудовой.. возможно ли такое.. что мне откажут в выплате этих денег из-за моего отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Прежде чем задавать вопрос, "будет ли такое или нет" до работы то ДОЕДЬТЕ и решите вопоосы!!!!!