Лишение участка без предупреждений - нарушение правил правления сада?

• г. Магнитогорск

Мне пришло письмо из правления сада, что на основании устава садоводческого товарищества меня лишили участка за неуплату членских взносов. С уставом меня никто не знакомил, предварительных писем-предупреждений не было. Насколько правомерны действия правления сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! За неуплату членских зносов лишить земельного участка Вас не могли. Максимум, что могло сделать Ваше товарищество за неуплату взносов- исключить из членов.

Исключение из членов садоводческого товарищества и лишение земельного участка - это разные вещи.