Как можно получить амнистию по моему делу и к кому нужно обращатся?

• г. Москва

У меня забрали права за вождение в нетрезвом состоянии на 1 г.8 мес. не прошло и пол года забирают за тоже на 2 года. Сейчас осталось 10 мсяцев до окончания уже второго срока есть положительная характеристика с работы что я нуждаюсь в вод. удостоверении. Как можно получить амнистию по моему делу и к кому нужно обращатся? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Александр.

К сожалению, это невозможно.