Как приватизировать квартиру если дом ветхий и ведомственный.

• г. Уфа

Как приватизировать квартиру если дом ветхий и ведомственный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ермилова В.С.!

Если данный дом официально признан ветхим, то разрешение на приватизацию дается собственником по его усмотрению. В частности, организацией, на балансе которой он состоит. Чтобы проблем не было, нужно чтобы дом был в ведении муниципалитета. Те будут рады спихнуть его собственикам, то есть вам.