У меня есть доля в квартире если я от туда выпишусь то я потеряю в той квартире долю или нет?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Нет, свою долю вы не потеряете.

если Вы являетесь собственником доли в квартире, то в случае если Вы снимитесь с регистрационного учета, то собственность свою не потеряете и лишить Вас собственности против Вашей воли никто не может. Только Вы вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.