Как достичь справедливости в случае осуждения по статье 159 часть 4 иск о возмещении ущерба в 3,5 млн. руб.

• г. Самара

Был осужден по статья 159 часть 4, по делу проходил иск о возмещении ущерба в 3,5 млн. руб,именно я внес в досудебном порядке 1,6 млн. Руб,и суд еще вынес решение выплатить оставшуюся часть долга в солидарном порядке с другим должником. Что я могу сделать, чтобы добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Солидарная ответственность означает. что. если один не может выплатить долг, платит другой. Если другой должник не будет иметь дохода, выплачивать придется Вам. Однако, если второму должнику определена условная мера наказания, она может быть судом изменена на лишение свободы в связи с уклонением от исполнения решения суда. Надо знать все детали Вашего дела. Обратитесь вживую к хорошему адвокату.

Сумма ущерба составляла 3,5 млн.руб, я внес еще до суда 1,6 млн.руб,второй должник нисколько не внес до суда, суд уменьшил сумму иска до 1,9 млн.руб и вынес решение выплачивать нам обоим 1.9 млн руб в солидарном порядке. у нас обоих условный срок, и у него и у меня удерживают из пенсии 50%. Получается я уже плачу за второго должника, что я могу сделать,чтобы добиться справедливости?