Вопрос связанный с рвп.

• г. Москва

Вопрос связанный с рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете задавать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

граждан России по вопросам связанным с действующим украинским законодательством.

Нужен ответ человека который разбирается в ситуации связанной с Крымом. Вопрос по поводу РВП.

На территории Крыма, будет ли основанием для получения РВП, то что я родился в РСФР, не в РФ.?

Ещё один вопрос связанный с двойным гражданством. Известно, что в России имея двойное гражданство, при желании продать свою, российскую недвижимость, государство взимает 30%. Какие есть ещё подводные камни связанные с двойным гражданством. Может быть есть какие-то ограничения.

Могли бы вы ответить на вопрос связанным с РВП (разрешения на временное проживание)? Вопрос: Могу ли я, после получения РВП (разрешения на временное проживание) не делать прописку на 3 года, а продолжать жить на основании продления регистрации (гостевой), с продлением каждые 3 месяца?

Меня интересует один вопрос. У меня военный билет с категорией "В" и статьёй 51 п. Б гр. 1. То есть связанный с хроническим бронхитом. Я хочу устроится на работу связанной с обслуживанием мостов (в мостовую бригаду), но у меня появился вопрос. Пропустит ли на мед комиссии терапевт по хроническому бронхит?

В договоре на целевое обучение прописано: компенсация расходов связанных с проживанием и проездом междугароднего транспорта...

Питание относится к расходам связанным с проживанием или только съем жилья?

Необходима развернутая справка по вопросам связанным с наймом жилого помещения (наиболее полный перечень возможных вопросов связанных с агентской деятельностью, возможные вопросы наймодателя и нанимателя, решение конфликтов, сроки и т.д.). Возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество. На данный момент я физическое лицо, планирую зарегистрировать ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на свой адрес сделала РВП жительнице таджикистана. В связи с изменением обстоятельств, связанных с переоформления собственности мне нужна юридически "чистая" квартира. Как мне аннулировать РВП?

У меня КФХ, налогооблажение ЕСХН. Хочу открыть магазин не связанный с деятельностью КФХ.

Какие подвохи ждут и куда нужно регистрироваться или становиться на учёт? Могу ли на есхн заниматься торговлей не связанной с основной деятельностью?

Требуется ли получение Лицензии ФСБ разрешающей осуществление работ, связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну для компании, занимающейся градостроительной деятельностью, а именно разработкой Генеральных Планов городов и поселков, Схем территориального планирования и другой деятельностью, связанной с разработкой картографического материала? Имеет ли значение масштаб разрабатываемого картографического материала при разрешении вопроса о необходимости приобретения данной лицензии? Какими законодательными или иными нормативными актами регулируется вопрос необходимости приобретения лицензии ФСБ (гостайна)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение