Обязана ли ИП, открывшаяся в 2014 году и предоставившая нулевую декларацию, выплачивать ОПФ, ОМС, ОСС за этот период?

• г. Москва

Я являюсь ИП, открыла ИП в ноябре 2014 года. За 2014 год предоставила нулевую декларацию. К тому же я являюсь наемным сотрудником. Обязана ли я за 2014 год платить ОПФ, ОМС, ОСС, т.е. выплаты во внебюджетные фонды?

По моей логике за меня платит моя организация, если я заплачу еще за себя как ИП, то это будет 2 ое налогооблажение.

Уточните пожалуйста нужно ли мне платить эти налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обязательные взносы в ПФ