Действие приставов если если должник не может выплатить иск в 500 тыс. руб.прописан в квартире у сестры, но не проживает.

• г. Химки

Действие п риставов если если должник не может выплатить иск в 500 тыс. руб.прописан в квартире у сестры, но не проживает.

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О судебных приставах"

Статья 12. Обязанности и права судебных приставов-исполнителей

2. Судебный пристав-исполнитель имеет право:

входить в помещения и хранилища, занимаемые должниками или принадлежащие им, производить осмотры указанных помещений и хранилищ, при необходимости вскрывать их, а также на основании определения соответствующего суда совершать указанные действия в отношении помещений и хранилищ, занимаемых другими лицами или принадлежащих им;

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.

если должник прописан в квартире, то придут и опишут имущество