Вопросы о возможности распоряжаться имуществом недееспособного родителя и вступить в наследство

• г. Москва

Маме 74 года, недееспособна, живёт в другом городе. Хочу забрать к себе, оформить опекунство. Вопрос: могу ли я распоряжаться её имуществом (продать её квартиру) и в дальнейшем вступить в право наследования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с разрешением опеки