Как составить иск к администрации, отказывающейся признать дом аварийным после выпирания фундамента и переселения жителей в общежитие

• г. Энгельс

Как сформулировать исковые требования к администрации, которая не хочет признавать дои аварийным. На заявление отказало в создание межведомственной комиссии. На предписание прокуратуры о признание дома аварийным не реагирует. Произошло выпирание фундамента, людей переселили в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться к юристу очно в Вашем городе.