Например: фундамент из блоков ФС, но не связанных между собой)

• г. Абинск

Пожалыйста каков минимальный проценте готовности жилого дома (недостроя) при котором можно провести его инвентаризацию и зарегистрировать право собственности. (например: фундамент из блоков ФС, но не связанных между собой)

Ответы на вопрос (1):

Ирина! на любом этапе можно регистрировать право собственности, но до подписания акта ввода в эксплуатацию и получения разрешения на эксплуатацию - право собственности регистрируется на объект незавершенного строительства для целей совершения сделки по отчуждению объекта