Сколько раз банк может подавать исполнительный лист и что происходит, если должник никогда не появится?

• г. Омск

Сколько раз может банк возбуждать исполнительный лист? Бесконечно, что ли.? А если этот должник вообще никогда нигде не объявиться?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист по делу выдается судом 1 раз. Дальше уже взыскивают приставы по Закону "Об исполнительном производстве"