Можно ли выгнать жену брата по месту прописки если брат прописал их ребёнка в квартире? А из за неё постоянные конфликты.?

• г. Тосно

Плиз, можно ли выгнать жену брата по месту прописки если брат прописал их ребёнка в квартире? а из за неё постоянные конфликты.?

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки на жилплощадь к брату жену брата с детьми (квартира в собственности, брат женат) В квартире ни брат, ни его жена не зарегистрированы.

Мои родители прописали внука в своей квартире по месту прописки моего брата (отца ребенка). Мои родители, брат и я являемся владельцами этой квартиры. Подскажите, пожалуйста, при разводе имеет ли право мать ребенка проживать на территории квартиры (места прописки ребенка) против воли моих родителей?

Мой брат имел долю в квартире, в этой же квартире доли имеют его жена и дочь. Летом этого года брат сделал дарственную на жену, и сейчас они находятся на грани развода. У брата остается только прописка в этой квартире, жена после развода хочет его выгнать из квартиры, другого жилья у брата нет. Можно ли отменить дарственную?

Квартира принадлежит младшему брату, в ней прописан старший брат. Сейчас встал вопрос о прописке в эту квартиру жены старшего брата. А в дальнейшем планируется смена собственника, т.е. младший брат хочет подарить квартиру старшему брату. Вопрос: нужно ли при смене собственника по договору дарения всех выписать из квартиры, а потом заново прописывать? Т.е. целесообразно ли сейчас прописывать туда жену старшего брата или лучше это сделать после перехода права собственности?

Я прописала 2 детей но потом выписалась. Мама и брат умерли. Хочу прописаться обратно в квартиру. Жена брата не дает согласия на мою прописку. Отец уже старенький, квартира не приватезированная, мне жить негде. Подскажите, что мне делать?

Мои отец и брат подали документы на приватизацию квартиры до вступления в брак брата, а получили документы уже после регистрации брака. На долю брата прописали ребенка. Теперь брат хочет развестись. Может ли жена брата претендовать на его долю, если квартиру получал отец в 1976 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас приватизированная квартира, трое собственников, я, мама, и брат. Брат женился, завел ребенка, прописал его в квартиру. Жена не прописана. Вопрос заключается в следующем, жена брата, отравляет жизнь маме, постоянные издевательства. Побои, она с братом пьющие люди, постоянно выбрасывают вещи принадлежащие маме... Подскажите пожалуйста, можно ли ее выселить?

Я и мой брат собственники квартиры. Два последних года в квартире проживает жена брата без прописки и прав собственности. Жена брата имеет собственную квартиру. Могу ли я выселить жену брата?

Вопрос слудующий. Имеется муниципальная квартира, в ней прописаны я, мой брат, двое моих детей и несовершенолетняя дочь брата. Брат со своей женой в разводе. У нее есть прописка в муниципальной квартире своей матери, мой брат хочет менять место жительства и соответсвенно будет выписываться из квартиры. Но сдесь остается его дочь, что надо сделать чтобы его ребенка перепрописали к матери по месту прописки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение