Здравствуйте!Утеряна миграционная карта.Обратилась в ФМС по месту регистрации сказали что у них нет такого дома

• г. Москва

Здравствуйте!Утеряна миграционная карта.Обратилась в ФМС по месту регистрации сказали что у них нет такого дома где я зарегистрирована,послали в другой район в ФМС.А в другом районе сказали что только по месту регистрации.Подскажите пожалуйста что теперь мне делать и к кому обратиться?

Утеряна миграционная карта ребёнка. Обращалась сразу в ФМС, сказали это очень долго делать и сделаете потом. Переехали в другой район тоже обратилась в фмс сказали ехать на границу за новой. Но у меня св-во временного убежища и пересикать границу мне нельзя. Я гражданка Украины. Сейчас нужно сделать регистрацию ребёнку, но нет миграционной карты. Как востановить мигр. Карту? И какие возможные штрафы по потере мигр. Карты и не вовремя сделаной регистрации?

Я зарегистрировала ИП по месту своей регистрации, а деятельность будет в другом районе, в какой район надо платить налоги по месту регистрации или по месту осуществления деятельности? (разные только районы город один)

Мне пришло постановление передачи исполнительного производства в другой отдел по месту регистрации бывшего мужа мне теперь взять справку о том что не получаю алименты ехать в другой район или писать или звонить что можно сделать что бы оставить исполнительное производство в районе где мы проживаем в нашем районе проживает вторая жена бывшего мужа и они общаются он только зарегистрирован в другом районе?

Я постоянно зарегистрирован в одном из районов своего города, хочу прописаться временно в другой район своего города, без выписки из того места где зарегистрирован. Мне это нужно для того, чтобы защищаться в суде того района, где я временно буду прописан.

Законом не запрещено, иметь постоянную прописку в одном районе и временную в другом районе того же города?

Пожалуста я делаю гражданство РФ приехал с Украины получил рвп прописан в другом районе могу-ли я перепрописатся в другом районе и автоматом выписатся с одного района в другой-и почему мне сказали в фмс что так нельзя и почему?! спасибо!

Утерян паспорт. Был выдан в одном районе города, теперь у меня временная регистрация в другом районе. В какой район мне обращаться с заявлением? Спасибо.

Был прописан в одном районе.3 года назад переехал в другой район. Решил в Собесе перевести льготы по новому месту жительства. Мне отказали и сказали, что прежде чем перевести мои льготы в другой район, я должен вернуть выплаченную сумму, так как проживая в другом районе я пользовался лимитом денег по прежнему месту жительства. Сумма почти 50000 рублей. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из донбаса, у меня временное убежище, зарегистрирована в одном районе, надо продлить убежище, и продлить регистрацию, но место жительства я меняю, переезжаю в другой район, в какой уфмс мне идти с продлением? И как быть со школой, дочь может остатса в той же школе, если регистрация в другом районе?

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

Гду можно получить дубликат миграционной карты в Москве, зарегистрирован я в Красносельском районе г.Москвы. Сегодня был в ФМС Красносельского района. Начальник ФМС мне сказал, что дубликаты мы не выдам, дубликаты выдаются в ул.Баррикадная,4.В интернете узнал, по этому адресу находится ФМС Пресненского района. Куда мне обратится за дубликатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение