Использование электронных писем в иске по защите чести и достоинства - доказательство или не доказательство?

• г. Смоленск

На фейсбук и на мою личную почту пришли письма, порочащие меня лично и мою женщину, кто писал мы знаем его. Можно ли использовать электронные письма, как доказательство в иске по защите чести и достоинства?

Ответы на вопрос (1):

Можете если надлежащие зафиксируйте, соберете доказательства виновности конкретного лица