Я хочу вернуть деньги которые я брала в долг по расписке, как мне это правильно сделать.

• г. Краснодар

Я хочу вернуть деньги которые я брала в долг по расписке, как мне это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Взять расписку, которая была Вами дана, взамен попросить, чтобы на этой расписке кредитор написал, что денежные средства им получены от Вас в полном объёме. Претензий к Вам кредитор не имеет. И пусть напишет полностью своё ФИО и поставит число,год и свою роспись..