Как мой муж может оспорить начисленный штраф от банка Русский стандарт?

• г. Омск

Мой муж хотел бы подать на банк русский стандарт в суд, он просрочел 3 дня оплату ходил в банк их предупреждал, они сказали что штраф будет всё равно но 700 руб в день, а пришла смс что вам начислен штраф 25000, что ему делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

штрафные санкции начисляются согласно договору

если предусмотрены договором, то все правомерно