Как мой муж может оспорить начисленный штраф от банка Русский стандарт?

• г. Омск

Мой муж хотел бы подать на банк русский стандарт в суд, он просрочел 3 дня оплату ходил в банк их предупреждал, они сказали что штраф будет всё равно но 700 руб в день, а пришла смс что вам начислен штраф 25000, что ему делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

штрафные санкции начисляются согласно договору

если предусмотрены договором, то все правомерно

Спросить
Пожаловаться

Банк русский стандарт выставил заключтельное требование на сумму 256000 тысяч денег у меня таких нет в банке сказали что долг с каждым днё будет увиличеваться за два дня он увиличилься на 4000 тысячи что мне можно зделать куда обратиться подскажите пажалуйста.

Пришла СМС с банка "Русский Стандарт". В случае не оплаты будет выезд ФССП и участкового для ареста имущества. Просрочил платеж на неделю. Это возможно или только после суда?

Пришла смс от банка Русский Стандарт о том что через 2 дня дата отплаты по договору... Сумма к оплате не менее... У меня нет кредита перед русским стандартом, да и в этот банк я не обращалась никогда. Что это может быть?

Брала кредит в банке Русский Стандарт. 30 дней просрочки. Сегодня позвонили сказали если не оплачу до понедельника 15 600. подадут в суд. через сколько просрочек банк может подать в суд?

Скажите мне вчера и моему мужу и моей свекрови пришла смс от банка Русский стандарт у меня там просрочка по кредиту в связи с финансовыми трудностями. Смс была того содержания что если я не оплачу сумму до 9.01.15 гдо 18:00 то они обротяться в правоохранительные органы. Скажите что мне делать из их смс я понела что в суд они не обротяться так как нет спройной ситуации а вот в милицию обротяться что мне делать подскажите мне пожайлуста.

Что делать если при оплате кредита был указан БИК который прописан в договоре. Через два дня пришло смс что образовалась по кредиту и начислен штраф. Позванил в банк мне сказали что БИК изменен. Что делать как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 активировали карту банка Русский стандарт на 30000 рублей на 5 лет, постепенно расширила ее до 150000 рублей, плачу по сей день! Оплату произвожу ежемесячно, без просрочек! В июне месяце этого года пришло смс сообщение о том, что оплата процентов повысилась, после этого сходила в банк, попросила показать договор, на что получила отказ (сказали находится в архиве и будет предоставлен только суду), выдали новый тарифный план, из которого я узнала, что долг не погасился не на рубль и мне предстоит платить этот кредит до июня 2016 года! На данный момент я выплатила 363000 и еще нужно выплатить 370000! Сил нет больше платить! Что делать? Куда обратиться? Спасибо!

Начислил банк Русский стандарт штраф 700 руб. за июль, Банк в г. Новочебоксарск закрылся, мне пришлось искать-куда платить. 8 июля заплатила долг и сумму, которая я должна была платить. Сейчас требуют, чтобы заплатила штраф 600 руб. Что мне делать?

Сейчас звонил оператору банк русский стандарт попросил чтоб они мне выслали распечатку с момента активации карты по сегодняшний день. На что она мне ответила: что мол мне нужно ехать самому в отделение банка.

И вообще какие мне документы нужно собрать чтоб подать иск в суд на банк русский стандарт.

Завтра пойду в роспотребнадзор с просьбой чтоб они были моей защитой на суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение