Владелец т.с. умер, мне т.с. будет переходить по наследству, ПТС утерян, как быть?

• г. Норильск

Владелец т.с. умер, мне т.с. будет переходить по наследству, ПТС утерян, как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с ГИБДД с документом о наследовании данного имущества (Свидетельство о праве на наследство)

на основании данного документа ГИБДД внесет изменение о собственнике ТС

и выдадут новый ПТС