Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, можно ли (и в каких случаях) приватизировать квартиру через суд?

Квартира была куплена в новостройке, в муниципальной собственности никогда не была?

вопрос №66689
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Понятия "деприватизация" и "расприватизация" являются в правовом смысле не совсем корректными. На самом деле речь во всех случаях идёт о признании сделок недействительными и к ним применяются все правила, предусмотренные параграфом 2 главы 9 ГК РФ. Чтобы найти возможность "приватизировать" Вашу квартиру надо тщательно изучить всю ситуацию.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X