Покупатель купил шампунь, а через два дня пришел и сказал что там не 100 мл а 50

• г. Саки

Покупатель купил шампунь, а через два дня пришел и сказал что там не 100 мл а 50

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить его домой. Глупость какая-то.

Спросить
Пожаловаться

Покупатель купил 2 бутылки пиво через 20 минут пришел сказал что плохое

одну бутылку возвращает срок годности не прошел, тара не повреждена как быть.

Купил планшет через неделю он сломался. Пришол в магазин меня направили в сервисный центр. После 45 дней мне выдали акт о заводском браке. Когда пришол в магазин они составили заявку и сказали через два дня будет решение. Когда я через два дня пришол мне балл сказано что в обмене отказано. Что делать?

Скажите пожалуйста, мы продали квартиру, оформили договор купли-продажи и отдали дальше документы на переоформление квартиры на покупателя, а покупатель через два дня после заключения договора передумал покупать. Вопрос: в течении какого времени мы обязаны по закону вернуть деньги покупателю. На основании какого закона и статьи? Спасибо.

В Магазине покупатель купил эмалированную кастрюлю, через три дня принесли сколотую на возврат. Сказали, что эмаль откололась при варки. Обязан ли магазин вернуть покупателю деньги, если при продаже все было без сколов?

Спасибо.

Сдал ноутбук на прлверку качества, прошло 25 дней я пришел в салон, мне сказали его нету приходите через два дня, пришел сказали ноутбук пришел а заключения нету, сейчас прошел месяц но мне так и не позвонили, но смска пришла то что ноутбук есть, смс пришла на 27 день, так вот считается ли что они просрочили сроки проверки качества, и могу ли я рассторгнуть договор о купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре года назад купил машину. Поставил на учёт. Два года назад продал по договору купли-продажи. При регистрации авто в ГИБДД у покупателя возникли проблемы с регистрацией - автоинспектор отправил авто на экспертизу с подозрением, что перебит номер двигателя. Экспертиза подтвердила. Но, не смотря на это, авто отдали покупателю и поставили запрет на регистрационные действия. Два года покупатель ездил на машине, авто числился на мне. Месяц назад (через два года) возбудили уголовное дело. Сказали, что ездить на машине нельзя. Вызывали меня на опрос как свидетеля. Теперь покупатель, спустя два года пользования хочет вернуть автомобиль мне. Как мне быть?

Покупатель купил кимоно. Примерял его в примерочной сказал, что все нормально. Через два дня принес кимоно на возврат. После осмотра кимоно я отказала в возврате денежных средств. Так как кимоно было стирано и в пятнах. Прав ли я.

Пришел покупатель я пробил весь товар, взял деньги, покупатель попросил товарный чек, я сделал товарный чек и отдал покупателю, через некоторое время ко мне пришел этот же покупатель и попросил оставить пакет с товарным чеком и сказал вынести после смены, я пошел с этим товаром на выход меня остановила охрана сказали что товарный чек не такой, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение