Влияет ли соглашение России и Киргизии на таможенный союз на анулирование черного списка иностранных граждан?

• г. Челябинск

После соглашения 9 мая 1015 года россия с Киргизией на томоженный союз повлияетли на анулирование иностранных граждан из черного списка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Севара!

О каком "черном списке" идёт речь? Уточните вопрос, пожалуйста.