Очередникам жилье нормы

Какова минимальная норма жилой площади при получении жилья очередниками в Московск обл.

С уважением.

вопрос №6670
прочитан 28 раз

На сегодняшний день норма жилой площади на одного человека определена статьей 38 Жилищного кодекса в размере 12 кв.м.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Учётная норма из отдельной квартиры составляет в Санкт-Петербурге 9 кв.м общей площади на человека (ст.3 Закона Санкт-Петербурга от 19.


адвокат Петров Дмитрий Николаевич:

При расселении аварийного жилья Вам должны предоставить отдельное благоустроенное жилье.


адвокат Гудкова Галина Васильевна:

По истечение 6 лет уже поздно обжаловать отказ. У вас срок на обжалование был 3 месяца с момента как вы узнали о том, что вас сняли.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Согласно ст.19 Закона Санкт-Петербурга от 05.05.2006 № 221-32 (ред. от 30.06.2010) "О жилищной политике Санкт-Петербурга"


юрист Сабинин Михаил Владимирович:

Недостающие метры как таковое понятие отсутствует. Есть количество метров исходя из которого семья признается нуждающимися в улучшении жилищных условий (например менее 10 квадратных метров на человека).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X