Проблемы с пропиской в Санкт-Петербурге - объяснение ситуации и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: В 2003 году продала квартиру, и с мужем уехала в другую страну, но так чтоб не оставатся без прописки в Спб, обратилась в фирму. Сделали прописку в Лен. обл.В 2005 я родила ребенка, и решила прописать его. Но увы... мне сказали, что я по этому адресу не прописана... что это липовая прописка. Что мне делать? Ребенок до сих пор ни где не прописан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять законную прописку. Что же еще?