Можно ли не платить штраф, если данные в постановлении устарели и я прописан в другом городе?

• г. Екатеринбург

Паркон сфоткал авто, штраф 1000 рублей. В постановлении указаны мои данные и адрес регистрации, который уже давно изменился. Прописан официально в другом городе. Можно ли не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

неправильный адрес регистрации это не основание для неуплаты штрафа, обратитесь на консультацию к адвокату, может что то и можно будет сделать.