Что делать, если бывший муж перестал платить алименты после осуждения к исправительным работам?

• г. Калуга

Хотела узнать, что делать? Бывший муж осужден к исправительным работам на 8 мес. за не уплату алиментов. Платил 2 месяца. Потом перестал платить. Перешел на другую работу.

Но сказали, что он отмечается где ему положено, но алиментов нет уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите повторное заявление по ст.177 УК РФ.

обращайтесь с заявлением еще раз ст. 157 УК РФ.