Применение закона об амнистии 2015 года к статье 111 части 4 при сроке до 6 лет

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста, принят ли окончательно закон об амнистии 2015 г. и как можно применить его к статья 111 часть 4, если срок составляет 6 лет, большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Ждите. Скорее всего нет.