Если у меня есть ООО в сфере строительства и я хочу открыть агентство недвижимости, что для этого нужно?

• г. Севастополь

Если у меня есть ооо в сфере строительства и я хочу открыть агенство недвижимости, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого ничего дополнительного не нужно, если у Вас в видах деятельности, в Уставе прописано, что ООО может заниматься любыми видами деятельности, не запрещенными законодательством.