Процедура снятия обременения на квартиру без участия продавца

• г. Москва

Куплена квартира у физлица по ипотеке в силу закона. Сделка прошла в росреестре. Свидетельство с обременением на руках. В рамках условий договора остаток суммы переведен на счёт продавца, а не наличными. Можно ли без участия продавца снять обременение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

квартира под обременением банка? или физ лица?

в личку