Вопрос о возможности уменьшения процента удержания из за зарплаты при наличии исполнительных листов и несовершеннолетних детей.

• г. Балаково

У меня 2 исполнительных листа (задолженность по кредиту 600 000 руб.) с зарплаты приставы будут удерживать 50%. Но если у меня один доход и ещё двое несовершеннолетних детей. Можно ли уменьшит процент удержания из за зарплаты и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке только.