Амнистия коснется 159 ч 4 срок условно 3 г 6 м?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день нет постановления об амнистии. Было 4 проекта. 22 апреля Государственная Дума рассмотрела все внесенные законопроекты. В результате большинство депутатов проголосовало за президентский проект. Этот проект был принят 22-го апреля в первом чтении.

По данному проекту амнистия не применяется в том числе к лицам, осужденным по ч. 4 ст. 159 УК РФ