На гражданина Украины была выписана генеральная доверенность на землю в садоводстве.

• г. Всеволожск

На гражданина Украины была выписана генеральная доверенность на землю в садоводстве. Имеет ли право иностранец продавать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, он является представителем и действует по доверенности в интересах правообладателя.